Квест «Зловещий номер Зловещий номер Зловещий номер 1408»

От компании Pandoroom
2-6 чел.60 мин.9 / 10 16+
Расписание временно недоступно!

В данный момент расписание квеста для бронирования недоступно. Но не расстраивайтесь! Вы можете выбрать и забронировать другой квест.

Описание квеста

Компания «Pandoroom» представляет во Владивостоке квест «1408», созданный по мотивам одноименного произведения Стивена Кинга. Перед прохождение игры мы советуем Вам посмотреть фильм, чтобы быть в курсе всей сюжетной линии.

Зловещий номер «1408» закрыт для постояльцев. На протяжении многих лет эта зловещая комната уносила жизни ни в чем неповинных людей. Здесь умерло уже более 50 постояльцев, и никто не смог прожить в номере дольше часа. Владельцы отеля не рискуют открывать номер для новых гостей и по мере возможности стараются отговаривать от заселения в эту комнату. Но Вы – неутомимый искатель приключений, и Вас интересует вопрос: Что это? Рекламный трюк отеля «Дельфин» или там действительно что-то обитает? Попробуйте выяснить сами.

Вам предстоит стать гостем мрачного номера «1408», раскрыть все его тайны и самое главное – остаться в живых. Только не говорите, что мы Вас не предупреждали…

Особенности

Перед прохождением квеста рекомендуется просмотреть фильм «1408».

Стоимость услуги аниматора – 1400 рублей.

Квест «Зловещий номер 1408» на карте

Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...

Отзывы на квест «Зловещий номер 1408» в Владивостоке

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.

Оцените квест